Наверх Наверх

ProJet 4500

ProJet 4500
ProJet 4500 ProJet 4500 ProJet 4500 ProJet 4500 ProJet 4500 ProJet 4500
Цена по запросу
Категории этого товара:
3D принтеры
Профессиональные
Порошковый

ProJet 4500 — единственный в мире 3D-принтер, печатающий полноцветные пластиковые модели!

ProJet 4500 — это единственный 3D-принтер, печатающий полноцветные пластиковые модели. Уникальная технология ColorJetPrinting, применяемая в этой машине, и новый материал VisiJet C4 Spectrum позволяют создавать не только очень прочные, но и гибкие цветные изделия с прекрасным качеством поверхности. В вашем распоряжении — около миллиона различных оттенков, а разрешение печати позволяет распределять цвет с точностью до одного пикселя. 3D-принтер ProJet 4500 обеспечит вам невероятно прочные и детализированные цветные модели с прекрасными физическими свойствами, которые не требуют пост-обработки.

Полноцветная печать с помощью пластика

Технология ColorJetPrinting, используемая в 3D-принтере ProJet 4500, использует цветовую схему CMY, окрашивая отдельно каждый пиксель вашей модели. Это расширяет границы цветной печати почти до миллиона оттенков. Высочайшее качество построения и разрешение в 600 dpi гарантируют максимальную проработку даже самых сложных и детализированных участков вашей модели.

Прочные и гибкие модели

В 3D-принтере ProJet 4500 используется инновационный материал VisiJet C4 Spectrum. Он обладает уникальным набором физических характеристик: прочность и долговечность сочетается с гибкостью и устойчивостью к изломам и разрывам. Таким образом, вы получаете крайне функциональные изделия, не только эстетически привлекательные, но и устойчивые к значительным нагрузкам. Кроме того, высокое разрешение печати и толщина слоя всего в 100 микрон обеспечат вас хорошим качеством поверхности моделей, которое не нуждается в дальнейшей обработке.

Экономия материалов

Система загрузки материала, печати, обработки материала в 3D-принтере Projet 4500 полностью автоматизирована. Это позволяет расходовать модельный материал очень экономично. А с помощью уникальной встроенной камеры переработки пластика вы сможете повторно использовать для построения моделей не израсходованный материал. Кроме того — технология ColorJetPrinting не использует вспомогательный материал, что служит дополнительным источником экономии.

Встроенная система очистки готового изделия

После окончания процесса построения ваша модель нуждается в очистке от излишков модельного материала. С этим быстро и качественно справляется автоматическая камера очистки ProJet 4500. Вам остается только забрать готовое изделие.

Продвинутое программное обеспечение

3D-принтер Projet 4500 оснащается очень удобным комплексом программ, значительно расширяющим возможности трехмерной печати. Во-первых, он настроен на автоматическую настройку и самодиагностику. Это значит, что Projet 4500 самостоятельно подготовится к работе, а также вовремя сообщит вам о замене расходных материалов или неисправности. Кроме того, с этим принтером можно работать по сети, получать уведомления о состоянии печати на e-mail, подключиться к нему с помощью планшета или смартфона. Для этих целей в комплекте поставляется специальная программа Print3D.

Области применения

3D-принтер ProJet 4500 — это прекрасное решение для производителей потребительских товаров, товаров для дома, здравоохранения, игрушек и предметов коллекционирования. Его возможности открывают новые горизонты для архитекторов, маркетинговых и рекламных агентств, дизайнеров одежды и специалистов в других отраслях.

Характеристики
Цветная печать Да
Область печати 203x254x203 мм
Толщина слоя 100 мкр (0,1 мм)
Количество экструдеров 1
Подогреваемая платформа Нет
Дисплей LCD
Технология печати CJP
Материалы для печати Пластик
Скорость 8 мм/ч
Размеры принтера 1620x800x1520 мм
Интерфейс подключения Ethernet

Написать отзыв

Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке:



Показать все модели
производителя

Наши партнеры

  • Formlabs
  • Wanhao
  • Picaso
  • 3dquality
  • Createbot
  • Raise3d
  • Flashforge
  • Esun
  • Magnum
  • RangeVision
  • Zenit
  • Cubicon-Style
Все права защищены 3dprint54.ru © 2014 - 2024 г.