Наверх Наверх

Что можно напечатать на 3d принтере FDM. Неспокойным умам посвящается.

Сегодня 3д принтеры все чаще занимают достойное место среди инструментов, на столах разработчиков и дизайнеров оборудования и электроники. Свобода творческой и технической мысли реализуется в натуре без промедления, что позволяет быть на пике прогресса.

Не одна серьезная мастерская или производственная компания не должна пренебрегать возможностями, которые открывает 3д печать.

Устройство о котором пойдет речь широко известно в кругах геймеров.  Знаменитый Пип-бой 3000 неотъемлемый элемент  каждого взрослого человека во вселенной Fallout (компьютерная игра о постапокалиптическом мире).

Затейливый корпус, выполненный посредством 3д печати на простом FDM принтере, позволяет установить внутрь один из смартфонов Iphone или Samsung Galaxy и вот у вас в руках, точнее на руке оказывается совершенно новый гаджет. Более того, на Google Play можно скачать специальное приложение, интерфейс которого в точности повторяет вид оригинального Пип-бой 3000.

Если вы спросите – Кому же понадобится такой прибор? То можно ответить – никому. Но!

Но ведь никто не ограничивает вас лишь вымышленными гаджетами. Данный пример наглядно показывает, что создание новых и уникальных приборов, модификация существующих технологий может быть упрощена и доступна любому, а не только богатым производственным компаниям. 

3д принтер дает возможность реализовать ваши самые смелые идеи и проекты!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

А вот и видео!

Все права защищены 3dprint54.ru © 2014 - 2024 г.