Advercut K6090T4A станок с четырех осевой обработкой (все четыре оси работают одновременно). Это дает возможности обработки на поворотной оси.
Увеличенная по оси Z высота обработки до 150 мм, квадратные рельсовые направляющие по всем осям. Настольное исполнение позволит поместить станок в условиях ограниченного пространства.
Основные виды обработки: 3d-фрезерование, резка (раскрой), гравировка, сверление.
Позволяет обрабатывать: Дерево, пластик, оргстекло, ПВХ и т.п., композитные материалы, ДСП, ДВП, МДФ, легкие металлы (дюраль, алюминий, латунь, медь), дерево, пластик, оргстекло, ПВХ и т.п.
Основные сферы применения: рекламная отрасль, творческие мастерские, сувенирная продукция, интерьер и элементы декора.
Купить ЧПУ станок Advercut K6090T4A, а также дополнительные комплектующие к нему - поворотное устройство или DSP-контроллер вы можете в компании «3dprint54» официального дилера Advercut.
Звоните или пишите нам, с удовольствием ответим на все вопросы. Наши менеджеры дадут исчерпывающую консультацию по подбору оборудования и расходных материалов к ним.
Комплектация:
Характеристики | |
Охлаждение | Водяное |
Размеры в упаковке | 1400x1100x900 мм |
Система управления | DSP A18 (Digital Signal Processor, поддержка 4-х осей) Type3, ArtCAM, MasterCAM, Ucancamm |
Цанга | ER20 |
Шпиндель | 2200 Вт |
Рабочая область | 600x900x150мм |
Диаметр фрез | 3.175, 6, 8 мм |
Максимальная скорость рабочего хода | 6000 мм/мин |
Максимальная скорость холостого хода | 10000 мм/мин |
Датчик нуля | Да |
Точность перемещения | 0.003125 мм |
Вес нетто/брутто | 200/220 кг |
Направляющие | Профильные |
Напряжение питания | 220 В |
Габаритные размеры | 1135x720x1500 мм |
Точность позиционирования | 0.05 мм |