Picaso Designer X – доступный 3D принтер, который способен работать с высокотемпературным пластиком. Экструдер разогревается до 410 С, что дает возможность получать детали из таких материалов как поликарбонат, нейлон или ULTRAN.
Принтер предназначен для использования а профессиональной сфере, там где требуется высокая надежность и производительность. Создание прототипов или же конечной продукции из инженерного пластика доступно для любого производства, крупного или малого бизнеса.
В комплекте с оборудованием поставляется программное обеспечение, которое было специально разработано для управления Designer X. ПО Polygon X позволяет максимально быстро запустить в производство нужное изделие, даже если оператор не имеет навыков в 3д печати.
3D принтер изготовлен из комплектующих промышленного качества, которые позволяют рассчитывать на высокую надежность и безотказность.
Данная модель пришла на смену устаревшего Picaso Designer, при этом стоимость практически не выросла.
Возможность сетевого управления, система профилей и контроля подачи пластика, поддержка большого количества материалов и не высокая цена делает модель X оптимальным выбором профессионалов оставаясь доступной для любительской печати.
Звоните прямо сейчас +7(383)3809793 и задавайте свои вопросы, консультируем бесплатно и с радостью!
Купить Picaso Designer X вы можете у нас. Компания 3dprint54 официальный дилер производителя 3d принтеров Picaso. Полная гарантия на оборудование 12 месяцев.
| Характеристики | |
| Область печати | 200х200х210 мм |
| Толщина слоя | 10 мкр (0,01 мм) |
| Количество экструдеров | 1 |
| Подогреваемая платформа | Да |
| Дисплей | LCD |
| Технология печати | FDM |
| Материалы для печати | ABS, PLA, инженерные и др. |
| Скорость | 30 см3/час |
| Размеры принтера | 492х390х430 мм |
| Интерфейс подключения | USB, SD, Ethernet |